РЕАБИЛИТАЦИЯ ПОСЛЕ ИНСУЛЬТА И ТРАВМ НА ДОМУ

Выездная консультация в Екатеринбурге

Каталог услуг
Новости
18 Марта 2024

Оплата только за результат!

11 Октября 2023

10-11 октября в Екатеринбурге состоялся VI Международный научно-практический конгресс Vita Rehab Week 2023

16 Августа 2023

Уважаемые клиенты! Рады представить вам наш новый сайт Rehab1.ru Мы старались сделать сайт более интуитивным, чтобы вы могли быстрее получить информацию о нашей работе и связаться с нами. Будем признательны за обратную связь.

Партнеры

Главная Статьи О чем молчат реабилитационные центры...

О чем молчат реабилитационные центры...

По федеральному закону, людям перенесшим инсульт, положено два этапа бесплатной медицинской реабилитации. Направление на реабилитацию получают при выписке из первичного сосудистого отделения.  Находятся на стационарном  лечении от 10 до 14 дней. В течение этого времени пациент получает медикаментозную терапию, диагностические мероприятия, занятия логопеда- афазиолога, нейропсихолога, специалистов по ЛФК и физиотерапии.

    При завершении бесплатного этапа реабилитации, вам предложат вариант продолжить восстановление на коммерческой основе. Ориентировочно на десять дней.

  Обычно восстановление после инсульта занимает намного, более продолжительное время (в зависимости от тяжести инсульта).  Зачастую пациенты и их близкие, не получив ожидаемого результата, за десятидневный курс, заплатив при этом большие деньги - «опускают руки». По прибытии домой, реабилитация заканчивается.

   Есть альтернативный вариант! - Это реабилитация на дому.

Реабилитация на дому позволяет, без потери качества продлить процесс восстановления при гораздо меньших затратах. На дом приезжают заниматься все специалисты мульти дисциплинарной бригады (логопед-афазиолог, нейропсихолог, спциалисты по ЛФК и эрготерапии).  На время курса занятий предоставляются тренажеры и оборудование.

  

Политика конфиденциальности
Рейтинг@Mail.ru