РЕАБИЛИТАЦИЯ ПОСЛЕ ИНСУЛЬТА И ТРАВМ НА ДОМУ

Выездная консультация в Екатеринбурге

Каталог услуг
Новости
18 Марта 2024

Оплата только за результат!

11 Октября 2023

10-11 октября в Екатеринбурге состоялся VI Международный научно-практический конгресс Vita Rehab Week 2023

16 Августа 2023

Уважаемые клиенты! Рады представить вам наш новый сайт Rehab1.ru Мы старались сделать сайт более интуитивным, чтобы вы могли быстрее получить информацию о нашей работе и связаться с нами. Будем признательны за обратную связь.

Партнеры

Главная Новости РС"Стимул" стала участником конференции для специалистов мультидисциплинарных бригад, специалистов амбулаторно-поликлинического звена Свердловской области

Конференция для специалистов мультидисциплинарных бригад, специалистов амбулаторно-поликлинического звена Свердловской области

12 Декабря 2017

Прошедшее мероприятие  посетило175 специалистов мультидисциплинарных бригад и  амбулаторно-поликлинического звена. Данная конференция Клинико-образовательного комплекса «Stroke», проводимая в Свердловской области, была посвящена этапному лечению пациентов в медицинских учережднениях и реабилитации на 3 этапе оказания реабилитационной помощи.

 По отзывам слушателей, посещение подобных мероприятий существенно повышает уровень понимания необходимости совместной работы специалистов по вопросам лечения и реабилитации пациентов не только с первых часов развивающейся трагедии, но и на амбулаторном и санаторном этапах. Клинико-образовательный  комплекс в очередной раз продемонстрировал мультидисциплинарный подход в образовании таких специалистов как неврологи, реаниматологи, специалисты ЛФК, терапевты, кардиологи, логопеды, физиотерапевты, психологи из сосудистых центров и специалистов  амбулаторно-поликлинического звена.

Программа мероприятия включала в себя рассмотрение вопросов по  лечению и реабилитации пациентов с церебральным инсультом.  Все поднятые на мероприятии вопросы, ориентированные на повседневную работу различных специалистов сосудистых отделений и специалистов амбулаторно-поликлинического звена, были отработаны дополнительно на практических семинарах и  мастер-классах.

В организации и проведении программы приняли участие: Министерство здравоохранения Свердловской области, Союз реабилитологов России и Международный инновационный центр реабилитации и кинезотерапии.

Политика конфиденциальности
Рейтинг@Mail.ru